Форум для будущих и состоявшихся мам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для будущих и состоявшихся мам! » Наша свадьба » Варианты начала семейной жизни


Варианты начала семейной жизни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сколько людей - столько мнений...
Тем более если вопрос касается замужества. В наше время для начала семейной жизни не нужно идти в ЗАГС, а тем более просить руку и сердце у родителей девушки... Очень многие живут, а в дальнейшем и рожают детей не оформляя официально свои отношения... Другие же устраивают скромные гуляния, тут тоже пару вариантов. Либо молодожены идут в ЗАГС вдвоем и рассписываются, либо собирается совсем маленькая компания из 5-6 человек. И только совсем маленькое количество пар устраивают гулянья со всеми традициями.
Девочки, как начиналась ваша семейная жизнь? Как вы думаете правельнее это делать? И что будет через 5-10 лет? Уйдет ли понятие свадьбы из наших традиций или же наоборот все вернется на "круги своя"?

Теги: свадьба, традиции

0

2

Мы с мужем уже 6 лет вместе, из них 5 живем вместе без росписи. Сейчас вот ждем малыша и подумываем расписаться, но свадьба будет маленькая, либо вдвоем, либо на самом деле небольшая компания (без всяких там кафе и прочей дребедени).

Naty написал(а):

Как вы думаете правельнее это делать?

я думаю тут нет такого понятия как правильно или нет. Каждой паре свое, каждый по своему доказывает, что любит и хочет быть вместе...

Naty написал(а):

И что будет через 5-10 лет? Уйдет ли понятие свадьбы из наших традиций или же наоборот все вернется на "круги своя"?

думаю все останется, как есть. Большинство свадеб - это простите показуха, а для кого?!!!! пышная свадьба это не доказательство преданности и любви друг к другу, а способ показать себя перед гостями и чтоб другие смотрели и ахали.... Зачем тратить огромадные деньги, когда их можно вложить во что-то более стоящее (да хоть бы и отдохнуть съездить).

0

3

А мне как то хочется белого платья,гостей,фотоссесии!)
Вот недавно моя подруга замуж выходила (2 мес. назад) ,она была бер. + небагатая семья и всёравно с этими всеми причандалам:платье,машына,гости,фотограф))

0

4

Большинство свадеб - это простите показуха, а для кого?!!!! пышная свадьба это не доказательство преданности и любви друг к другу, а способ показать себя перед гостями и чтоб другие смотрели и ахали....

Вот я тоже так думаю... Живой пример. Сестра сделала свадьбу, пипец шикарная по всем параметрам... Гуляли в ресторане-дворце... В общем все по первому разряду... В итоге сейчас живут не пойми как... То вместе то раздельно... Гуляют как могут... И что? Свадьба помогла?

0

5

у меня что первая, что вторая свадьба была с платьем, и гулянием на два дня, ну денег конечно много потрачено было, зато есть что вспомнить...а вообще мне нравятся свадьбы пышные, красиво так все, а отдохнуть съездить или купить что-то можно и на другие деньги(если они конечно имеются)

0


Вы здесь » Форум для будущих и состоявшихся мам! » Наша свадьба » Варианты начала семейной жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно