Форум для будущих и состоявшихся мам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для будущих и состоявшихся мам! » Описание раздела » Интервью со Светланой (07.08.2011-14.07.2011)


Интервью со Светланой (07.08.2011-14.07.2011)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Итак ,приступим))
Мой вопрос:как ты отмечаешь Новый год (сама готовишь или покупаешь,идете к кому то или приходят к вам и т.д.)? http://www.letsmoto.com/forumsR/attachments/forum10/3937-133.gif?thumb=1&d=1167380142

0

2

как ты себя ощущаешь в роли мамы? http://i008.radikal.ru/0802/f7/864497451deb.gif

0

3

Новый год я всегда отмечаю дома в узком семейном кругу.готовить предпочитаю сама.все таки так лучше .когда сама готовишь вкладываешь в этот процесс душу и тепло.

0

4

В роли мамы я себя отлично чувствую.это так здорово наблюдать за своими детьми и чувствовать что кому-то нужен.

0

5

Кто был твоей первой любовью и как ты с ним познакомилась? http://mysmiles.ru/super_smilies087.gif

0

6

Моей первой любовью был парень с соседней деревни.но,увы она была безответной.я его любила,а ему лишь нравилась.мы где-то год встречались а потом расстались.это еще в школе я тогда училась.в 10 кл.потом его в армию забрали когда он с нее вернулся то женился на моей однокласснице.познакомила нас наша общая подруга.а  звали его как сейчас зовут моего мужа Александр.

0

7

Светлана, я смотрю на фотографии у Вас  за спиной очень много детских книжек! Похвально! Вы много знаете детских стишков наизусть? читаете ли своим деткам перед сном? [взломанный сайт] и если читаете - это обязательный ли ритуал или укладывание происходит по обычной бытовой схеме:"Малышня, спать!" [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

8

К сожалемию.я на изусть стишков не знаю.детям рассказываю стихи соченненные на ходу.засыпает сынок сам всегда в разное время.а доча еще совсем кроха засыпает у тити моеи.сказки читаю разные в день минут по 30-40.т.к.усидчивости нет у дитя.а колыбельные из разряда,что вижу то пою.

0

9

Как ты добираешься до нужного места в городе,тоесть на роботу,домой в магазин,в город (пишком и т.д.) ???

0

10

Либо на маршрутке либо на машине с мужем.пешком только до ближайшего магазина ходим.

0

11

Веришь ли ты в чудеса?

0

12

где вы предпочитаете проводить свой отдых(отпуск)?

0

13

какой ты видишь свою семью в будущем?

0

14

В чудеса даже нежная весь или нет.мне кажеться что чудес не бывает.все что происходит с нами зависит от нас самих и от воли божьей.

0

15

Отдыхать я предпочитаю в домашней тихой обстановке.иногда вообще в полном одиночестве.

0

16

Как я предстовляю свою семья в будущем ?даже незнаю.позже можно отвечу подумаю над этим.

0

17

Твоё любимое занятие?

0

18

Теперь моим самым любимым занятием стали - дети . Ну еще интернет и дом.хозяйство.

0

19

У тебя много друзей? Ести ли лучшая подруга? если да,то как ты с ней познакомилась (при каких обстоятельствах) ?

0

20

Жу-Жа написал(а):

У тебя много друзей? Ести ли лучшая подруга? если да,то как ты с ней познакомилась (при каких обстоятельствах)

друзей так то много.у меня две лучших  подруги моя одноклассница.мы сней с детства знакомы и ещё моя родственница.

0

21

Как ты относишься к сурогатному материнству?

0

22

У тебя уже есть доченька и сыночек, хочется ли еще малышей или двое - предел?
Я понимаю, что доченька еще совсем маленькая, но все же....

0

23

Жу-Жа написал(а):

Как ты относишься к сурогатному материнству?

не отрицательно не положительно.я бы не смогла отдать малыша которого носила под сердцем 9 месяцев и отдать за деньги.

Лена написал(а):

У тебя уже есть доченька и сыночек, хочется ли еще малышей или двое - предел?Я понимаю, что доченька еще совсем маленькая, но все же....

пока на этом остановимся.а дальше видно будет.пока не хочеться.

0


Вы здесь » Форум для будущих и состоявшихся мам! » Описание раздела » Интервью со Светланой (07.08.2011-14.07.2011)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно